Verseuse balustre en faïence à décor en camaïeu... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Verseuse balustre en faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc de branchages de fruits, la monture en étain poinçonnée Delft, XVIIIe siècle H. 22 cm Eclats et fêlures