MOBILIER

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
MOBILIER
Console en bois de placage, colonnes baguées Début du XIXe siècle H. 85 cm L. 106 cm P. 40 cm Sauts de placage, fentes et accident au marbre