MOBILIER

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
MOBILIER
Console en bois de placage, colonnes baguées Début du XIXe siècle H. 85 cm L. 106 cm P. 40 cm Sauts de placage, fentes et accident au marbre
Mes ordres d'achat