Lot 508
50 - 60 €

Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963) Fin des moissons Huile sur isorel signée en bas à droite, située au dos : "Plateau de Bry sur Marne..." et titrée sur une étiquette H. 32 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat