Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963) Fin des... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963) Fin des moissons Huile sur isorel signée en bas à droite, située au dos : "Plateau de Bry sur Marne..." et titrée sur une étiquette H. 32 cm - L. 40 cm