Lot 40
80 - 100 €
Résultat : 80 €

DELFT, XVIIIe siècle Grand plat creux en faïence à décor en camaïeu bleu, au centre d'un paon et filet jaune sur le bord Marqué en bleu au revers D. 34,5 cm Eclats (important éclat sur un bord), fêlure
Mes ordres d'achat