Lot 40
80 - 100 EUR
Result : 80 EUR

DELFT, XVIIIe siècle Grand plat creux en faïence à décor en camaïeu bleu, au centre d'un paon et filet jaune sur le bord Marqué en bleu au revers D. 34,5 cm Eclats (important éclat sur un bord), fêlure