Lot 47
1 500 - 2 000 Euros
Résultat : 1 700 Euros

Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition avec trois personnages, 1949 Dessin au fusain sur carton, signé et datée en bas à droite H. 26 cm - L. 24 cm DV
Mes ordres d'achat