Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition avec... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Composition avec trois personnages, 1949 Dessin au fusain sur carton, signé et datée en bas à droite H. 26 cm - L. 24 cm DV