Lot 88
100 - 150 EUR

Psyché de table en acajou et placage d'acajou, la partie basse ouvrant par trois tiroirs marquetés de filets de bois clair XIXe siècle H. 61 cm L. 61 cm P. 24,5 cm Petits accidents de placage
Mes ordres d'achat