Psyché de table en acajou et placage d'acajou,... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Psyché de table en acajou et placage d'acajou, la partie basse ouvrant par trois tiroirs marquetés de filets de bois clair XIXe siècle H. 61 cm L. 61 cm P. 24,5 cm Petits accidents de placage