Lot 502
220 - 300 €
Résultat : 280 €

Broche pendentif en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré et ciselé centré d'un camée sur coquillage figurant un profil de femme
Elle est retenue par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°), à maille alternée
Poids brut 13,6 g
Mes ordres d'achat