Broche pendentif en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 280EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré et ciselé centré d'un camée sur coquillage figurant un profil de femme Elle est retenue par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°), à maille alternée Poids brut 13,6 g