François Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 344
300 - 500 €
Résultat : 600 €

Ciel embrasé, étude Aquarelle sur carton, signée en bas à droite
H. 20 cm - L. 12 cm HVS
Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir aimablement confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat