François Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Ciel embrasé, étude Aquarelle sur carton, signée en bas à droite H. 20 cm - L. 12 cm HVS Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir aimablement confirmer l'authenticité de cette oeuvre.