Lot 323
80 - 120 €
Résultat : 660 €

Ecole du XIXe siècle d'après RUBENS La Vierge à l'Enfant entourée des Saints Innocents Huile sur toile H. 70 cm L. 50 cm Cadre accidenté, manques de matière
Mes ordres d'achat