Ecole du XIXe siècle d'après RUBENS La Vierge... - Lot 323 - De Baecque et Associés

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 660EUR
Ecole du XIXe siècle d'après RUBENS La Vierge à l'Enfant entourée des Saints Innocents Huile sur toile H. 70 cm L. 50 cm Cadre accidenté, manques de matière