Lot 16
50 - 80 €
Résultat : 180 €

Lot de cinq bouteilles de la Passion, l'une datée 1878 XIXe siècle H. 18,5 cm à 23,5 cm Manques et éléments détachés, une bouteille accidentée
Mes ordres d'achat