Lot de cinq bouteilles de la Passion, l'une... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Lot de cinq bouteilles de la Passion, l'une datée 1878 XIXe siècle H. 18,5 cm à 23,5 cm Manques et éléments détachés, une bouteille accidentée