Lot 4
40 - 60 €
Résultat : 600 €

Lot de deux plaques émaillées représentant la descente de croix (H.28,5 cm L. 27cm) et le Baiser de judas (H. 14 cm L. 11 cm) LIMOGES, XIXe siècle Ces plaques anciennements bombées, ont été appalaties. L'émail est très accidenté
Mes ordres d'achat