Lot de deux plaques émaillées représentant... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 600EUR
Lot de deux plaques émaillées représentant la descente de croix (H.28,5 cm L. 27cm) et le Baiser de judas (H. 14 cm L. 11 cm) LIMOGES, XIXe siècle Ces plaques anciennements bombées, ont été appalaties. L'émail est très accidenté