Lot 47
600 - 800 EUR

Grand canapé corbeille en noyer mouluré, la ceinture galbée, sculptée de fleurettes. Repose sur huit pieds cambrés Epoque Louis XV H. 102,5 cm - L. 197 cm - P. 76 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat