Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
Grand canapé corbeille en noyer mouluré,... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Grand canapé corbeille en noyer mouluré, la ceinture galbée, sculptée de fleurettes. Repose sur huit pieds cambrés Epoque Louis XV H. 102,5 cm - L. 197 cm - P. 76 cm Expert: Bernard Leseuil