Lot 16
120 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes, ornées de diamants ronds de taille ancienne ou taillés en rose
Poids brut 6,4 g
Égrisures
Mes ordres d'achat