Lot 16
120 - 200 €
Résultat : 350 €

Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes, ornées de diamants ronds de taille ancienne ou taillés en rose
Poids brut 6,4 g
Égrisures
Mes ordres d'achat