Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes,... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 350EUR
Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes, ornées de diamants ronds de taille ancienne ou taillés en rose Poids brut 6,4 g Égrisures