Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre MIGNARD

Lot 435
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 87 000EUR

Vierge à l'Enfant
Huile sur toile
H. 116 cm - L. 90 cm GA Rentoilée, restaurée
Mes ordres d'achat