École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre MIGNARD

Lot 435
15 000 - 20 000 €
Résultat : 87 000 €

Vierge à l'Enfant
Huile sur toile
H. 116 cm - L. 90 cm GA Rentoilée, restaurée
Mes ordres d'achat