Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre MIGNARD

Lot 435
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 87 000EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile H. 116 cm - L. 90 cm GA Rentoilée, restaurée