Travail des années 1950

Lot 34
150 - 200 €
Résultat : 350 €

Travail des années 1950

Table basse à plateau trapézoïdale en verre teinté noir et piétement en métal laqué à l'effet du bronze doré
H. 49 cm - L. 73 cm - P. 70 cm
Éclat et infimes rayures au plateau
Mes ordres d'achat