TRAVAIL des années 1950

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
TRAVAIL des années 1950
Table basse à plateau trapézoïdale en verre teinté noir et piétement en métal laqué à l'effet du bronze doré H. 49 cm - L. 73 cm - P. 70 cm Éclat et infimes rayures au plateau