JACQUES BLIN (1920-1995) Suite de deux appliques... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Suite de deux appliques murales amphore en faïence, décor incisé d'oiseaux stylisés, émaux verts essuyés sur fond blanc, patine noire Non signée H. 30 cm - L. 7,5 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat