Lot 35
30 - 50 €

SCIZE (Pierre) - LYON DANS LES CHAINES
Lithographies de Julien Pavil, préface de Edouard Herriot
B. Arnaud éditeur, 1945
Un volume numéroté 376 d'un tirage à 625 exemplaires, dans son étui et emboîtage
Mes ordres d'achat