SCIZE (Pierre) - LYON DANS LES CHAINES Lithographies... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
SCIZE (Pierre) - LYON DANS LES CHAINES Lithographies de Julien Pavil, préface de Edouard Herriot B. Arnaud éditeur, 1945 Un volume numéroté 376 d'un tirage à 625 exemplaires, dans son étui et emboîtage