Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat,... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat, la spatule gravée
NB entre une roue et un fleuron.
Grenoble, XVIIIe siècle.
Maître-Orfèvre: Henri FAUCHÉ entre 1760-1762.
L. 31,9 cm - Poids 168 g BL Petit accident.
Mes ordres d'achat