Mobilier

Lot 70
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Mobilier

Miroir en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et feuilles d'eau et un fronton ajouré orné d'un couple de pigeons Epoque Louis XVI H. 110 cm L. 67 cm Usures et restaurations Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat