MOBILIER

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
MOBILIER
Miroir en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et feuilles d'eau et un fronton ajouré orné d'un couple de pigeons Epoque Louis XVI H. 110 cm L. 67 cm Usures et restaurations Expert: Bernard Leseuil