Lot 137.bis
100 - 200 €
Résultat : 100 €

Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, comprenant deux fauteuils et deux chaises, les pieds galbés, dossiers droits à contours chantournés

De style Louis XV, fin du XIXe siècle

H. 98,5 cm L. 76 cm P. 67 cm et H. 93 cm L. 45 cm P. 48 cm

Mes ordres d'achat