Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, comprenant deux fauteuils et deux chaises, les pieds galbés, dossiers droits à contours chantournés De style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 98,5 cm L. 76 cm P. 67 cm et H. 93 cm L. 45 cm P. 48 cm