Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Nature morte... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean-Claude CHAURAY (1934-1996)
Nature morte au pichet d'étain et aux citrons.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat