Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Nature morte... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Nature morte au pichet d'étain et aux citrons. Huile sur toile signée en haut à gauche. 35 x 27 cm.