Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Jeux près de... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Jeux près de la rivière.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 36 cm.
Mes ordres d'achat