Lot n° 205
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Jeux près... - Lot 205 - De Baecque et Associés
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Jeux près de la rivière.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
46 x 36 cm.