Félix ZIEM (1821-1911) Venise, Le Palais... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, Le Palais des Doges.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
43 x 68,5 cm.
Bilbiographie :
Répertorié sous le numéro 263 dans le livre de Madame Burdin-Hellebrandt.
Répertorié sous le numéro 638 dans le livre de Monsieur Miquel.
Mes ordres d'achat