Gustave DORE. La salle d'attente du dentiste... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gustave DORE.
La salle d'attente du dentiste
Huile sur panneau signée en bas à gauche,
16 x 23.5 cm.
Mes ordres d'achat