Lot n° 10
Estimation :
2000 - 2500
Gustave DORE.
La salle d'attente du dentiste
Huile... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Gustave DORE.
Huile sur panneau signée en bas à gauche,
16 x 23.5 cm.