Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR

René PINARD (1883-1938)
Paquebot le Lutetia.
Gouache.
Signée et datée 1925 en bas à gauche.
16.5 x 32.5 cm.
Mes ordres d'achat