Lot n° 259
Estimation :
800 - 1000
: 1 150EUR
René PINARD (1883-1938)
Paquebot le Lutetia.
Gouache.
Signée... - Lot 259 - De Baecque et Associés
René PINARD (1883-1938)
Paquebot le Lutetia.
Gouache.
Signée et datée 1925 en bas à gauche.
16.5 x 32.5 cm.