Ecole Française du XIXe siècle Marine Huile... - Lot 447 - De Baecque et Associés

Lot 447
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Marine
Huile sur toile
H. 29 cm - L. 49 cm
Accidents
Mes ordres d'achat