Lot n° 447
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Marine
Huile... - Lot 447 - De Baecque et Associés
Marine
Huile sur toile
H. 29 cm - L. 49 cm
Accidents