Henry Somm (1844-1907)

Lot 396
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 210EUR
Henry Somm (1844-1907)
Elégante à la robe rouge Aquarelle et gouache, signé en bas à droite H. 20 cm L. 15, 5 cm