M. Vasseloni (?), Ecole française du XXe siècle

Lot 389
Estimation :
40 - 60 EUR
Cour de ferme dans le nord, aux enfants et filets à crevette Huile sur toile signée en bas à droite (non identifiée) H. 24 cm L. 34 cm